Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Царев: США выпускают резолюции, чтобы воевать с Россией руками украинцев

, 12:52

Председатель парламента Новороссии Олег Царев, комментируя антироссийскую резолюцию 758, принятую палатой представителей американского конгресса,  сказал, что США готовы выпускать резолюцию за резолюцией, чтобы воевать с Россией руками украинцев.

Как подчеркнул спикер парламента Новороссии, сейчас Украина находится в самом тяжелом положении со времен Великой Отечественной войны.

По слова Царева, Украине нужен мир и спокойствие, а не оружие для новой войны и новых жертв. "Украине отчаянно нужен мир. Нужно спокойствие — и возможность заново начать жить, а не выживать, убивать и умирать", — считает он. О намерениях западных союзников политик отзывается скептически: единственно, чем действительно хотят одарить Украину так называемые западные союзники – это оружие для новой войны и новых жертв.

С другой стороны, по мнению Царева, союзникам выгодно бесконечно воевать с Россией руками украинцев — до последней капли крови. Для этого они готовы выпускать резолюцию за резолюцией.

"Я думаю, настал момент, когда Америка должна услышать в ответ на свои призывы: хотите воевать — так воюйте сами, воюйте одни. И уж точно — без нас",- подытожил политик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram