Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Карле Бруни-Саркози не хватает красивой жизни

, 21:20

Сразу  за анонсированием своего супруга об участии в президентской кампании Карла Бруни-Саркози приняла решение о переносе сроков выхода новой телевизионной программы, которую она намерена запустить в телеэфире в ближайшее время.  Проект посвящен предупреждению безграмотности у  маленьких детей.

   Об этом она сообщила сегодня в ТВ-журнале.

 "Я не хочу  браться за этот проект до мая месяца в связи с выборами. Не хочу, чтобы мои действия  были расценены как  вмешательство в нынешнюю кампанию, или неверно истолкованы, как политический заказ. Когда все закончится,  мы начнем поиск партнеров: производителей, рекламодателей и вещателей".

  В интервью Карла Бруни-Саркози также рассказала, что она любит и не любит на телевидении. Так, например, выяснилось, что  Карла "сожалеет, что мнение журналистов занимает все больше и больше места,  в ущерб самой информации». Кроме того, она "не любит журналистов и ведущих, которые никогда не позволяют вам ответить на вопросы и тратят все время, чтобы перебивать ... Я считаю, что это невыносимо, унизительно, но, к сожалению, встречается все чаще".

 Что же касается  положительных  сторон телевидения, то кроме музыкальных и познавательных программ, как выяснилось, Карла Бруни-Саркози довольно часто смотрит «очаровательный сериал» "Самая красивая жизнь".

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram