Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Астролог Михаил Левин: «Массовых жертв не будет»

, 11:28 , Руководитель исследовательской группы ИД «Аргументы недели»

Астролог Михаил Левин: «Массовых жертв не будет»
Михаил Левин, астролог, фото: соцсети

Влиятельный астролог, ректор Московской Академии Астрологии, Михаил Левин рассказал АН, когда закончится эпидемия паники, связанной с коронавирусом, как меняется история, и что массовая встряска уберегла человечество от очередной масштабной войны.

Сейчас все население планеты озабочено только тем, когда закончится коронавирус?

Скорее всего, он не закончится никогда. Это обычный вирус, и он будет существовать, как и многие другие вирусы на нашей территории. Как вирус гриппа, который немного мутировал, и продолжает жить. Когда закончится паника, связанная с коронавирусом, вот это другое дело.

Когда закончится паника, связанная в короновирусом?

Паника пойдет на спад заметно в конце апреля, а к маю-июню окончательно сойдет на нет. Это даже обидно. Так весело жили. Так было интересно и увлекательно – осада, оборона, адреналин, битва за Москву. Давно так весело не жили. Уже в конце апреля произойдет заметный спад и потеря ярко выраженного интереса. В Европе спад паники пойдет медленнее, но все в целом начнет уходить в никуда в конце апреля и начале мая, но необходимо дать еще естественную поправку на инерцию мышления.

Реальные и массовые жертвы будут в России?

Массовых жертв не будет. Это не эпидемия в том смысле, как это преподносится. Массовых жертв вообще нет. Гепатит, туберкулез и ОРВИ – самые распространенные заболевания. От этих заболеваний ежегодно умирает большое количество человек.

Что тогда в мире происходит?

Действительно, тогда возникает вопрос, откуда такая эпидемия паники. Так как перед нами не столько эпидемия гриппа, сколько эпидемия паники. Мой личный опыт показывает, что журналисты, как грифы, всегда там, где трупы. Но в данном случае, всё равно, даже при такой «чудесной» всемирной журналистике, такую панику поднять невозможно.

Одним журналистам этого бы не удалось. Здесь что-то серьезнее, чем журналистика. Опыт показывает, что такие массовые взрывы коллективные, человеческие, они не могут быть вызваны волей одного человека. Даже очень плохого человека. За этим обязательно стоит какая-то сила небесная. Большие волны в истории человечества не могут быть инициированы одним единственным человеком. Не только одним человеком, но и группой, и партией! Эти вещи вызваны космическими моментами. И первый момент это то, что мы находимся в определенный период истории, когда под влиянием соединения Сатурна с Плутоном в меняется история, происходит исторический поворот.
Соединение Сатурна с Плутоном в нашу эпоху каждый раз вызывало какое-то крутое изменение в истории, изменение раскладки сил на мировой арене. Например, предыдущее соединение Сатурна с Плутоном было в 1982 – 1983 годы. Что тогда происходило? Умер Леонид Брежнев, затем перестройка и распад Советского Союза. Еще раньше соединение этих планет пришлось на 1946 – 1947 годы, и было ознаменовано образованием социалистических стран, фултонской речью Уинстона Черчиля, началом «холодной войны» и образованием НАТО. С этого года и все последующие мир был разделен на две части: с одной стороны НАТО, с другой стороны Варшавский договор. И это продолжалось до следующего соединения Сатурна с Плутоном, которое произошло в 1982 – 1983 годах, и которое опять поменяло мировые реалии и создало новую раскладку, уже совсем другую, отличную от данной. Еще ранее соединение планет произошло в 1914 – 1915 годах, и это была Первая мировая война, октябрьская революция 1917 года и очередное изменение структуры мира. 

После коронавируса будет свобода?

Есть тенденция, что когда вводят какие-то ограничительные меры, они становятся постоянными. Это очень хорошо было обозначено, когда взорвали башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке в 2001 году. До этого даже в голову никому не приходило, что могут быть такие меры контроля, как проверки в аэропортах, а сейчас это стало нормой. Народ привык к гиперконтролю. Конечно, ситуация с коронавирусом может привести к очередному усилению контроля над населением, но все будут благодарны, воспримут как заботу.

Коронавирус – это «цветочки», информационный шум, а «ягодки» дальше будут?

Коронавирус предваряет изменение всей структуры мироздания, раскладки мировой. Более того, он может быть одним из факторов. Эта встряска и паника не случайна. Господь Бог решил взять и встряхнуть человечество, немного привести его в чувство. По какому поводу? Не просто так, что человечество было плохим, и стало хорошим. Значительно серьезнее ситуация. Сегодняшнее развитие ситуации пошло в таком направлении, что возникла большая опасность, и чтобы уберечь людей от этой опасности, была необходима небольшая встряска мозгов. Дело по нарастающей идет к очередной войне.

Когда и какая война?

Я видел войну большого масштаба, затяжную, тяжелую, с участием, в первую очередь, Соединенных Штатов, и соответственно мы тоже некоторым образом можем пристроиться к этому. Война очень интересно устроена. Она должна быть не скоро, совсем не скоро, но в последнее время события ускорились, и опасность войны стала значительно более настоятельной, чем раньше. Грубо говоря, мы стали ускорять процессы. Я хочу сказать, что вся ситуация несколько изменилась после того, что случилось. Произошла некоторая массовая встряска, вследствие чего пока можно расслабиться. Можно сказать, что войны сейчас не будет. Более того, вероятнее всего, войны вообще не будет, и что таким вот образом, удалось остановить нарастающие массовые неприятности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram