Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Уфолог: NASA скрывает, что Луна - база инопланетян

, 21:36

Известный уфолог Скотт Уоринг в понедельник представил на своем сайте неопровержимые, по его мнению, доказательства того, что NASA скрывает от людей доказательства существования внеземных цивилизаций.

Иначе как объяснить тот факт, что фотографии, найденные ученым в архивах организации, впоследствии стираются Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства?

Сейчас речь, в частности, идет о снимках, которые, по мнению Уоринга, свидетельствуют об использовании инопланетянами естественного спутника Земли - Луны - в качестве своей космической базы.

В 2013 году уфолог нашел в архивах NASA снимки, на которых разглядел "двери" или "ворота" на Луне, обнаружив, что они могут распахиваться для входа и выхода космических кораблей пришельцев.

На сегодняшний день соответствующие фотографии удалены из архивов. Уоринг уверен: NASA существует именно для того, чтобы контролировать информацию, которая становится достоянием общественности.

"Если станет известно, что Луна - инопланетная космическая станция с поверхностью, покрытой обломками, чтобы сделать ее похожей на Луну, общественность запаникует, начнется хаос, и мировые правительства будут в смятении. И все это - из-за двух маленьких фотографий. Но они [NASA - прим. ред.] остановили все это одним нажатием клавиши Delete", - заявил уфолог.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram