Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Уфологи раскрыли роль пришельцев в предотвращении войны между Россией и США

, 11:52

Уфологи раскрыли роль пришельцев в предотвращении войны между Россией и США
фото: globallookpress.com

За то, что человечество до сих пор не погибло в результате ядерной войны, нужно благодарить инопланетян. Такое мнение высказал американский эксперт Стив Бассетт, занимающийся изучением информации о пришельцах.

В годы холодной войны – глобального противостояния между СССР и Соединенными Штатами – мир неоднократно стоял на пороге ядерного конфликта, последствия которого могли быть катастрофическими для жизни на Земле. Любители уфологии считают, что апокалиптический сценарий предотвратили вовсе не советские и американские политики, сумевшие договориться, а представители инопланетных цивилизаций.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Данную точку зрения на страницах британского таблоида Daily Star озвучил Стив Бассетт, охарактеризованный изданием как «единственный в США официальный эксперт по вопросам о раскрытии информации об инопланетянах». Бассетт сообщил, что пришельцы уже несколько десятилетий регулярно посещают нашу планету с целью предотвращения применения оружия массового поражения.

По словам эксперта, корабли инопланетян спускаются и кружат над ядерными объектами, «выключая все ракеты». В результате они остаются в шахтах.

Почему обитатели других планет решили взять на себя роль спасителей человечества, Стив Бассетт не объяснил. Он ограничился указанием на то, что доказательства, свидетельствующие о наличии у пришельцев интереса к ядерному оружию, якобы появились еще в 1960-х годах, однако СМИ их проигнорировали.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Также Бассетт заявил, что власти США и России знают о существовании пришельцев. Более того, правительства обеих стран активно взаимодействуют с гостями из космоса, уверен эксперт.

Публикации на тему возможной ядерной войны между РФ и Западом во главе с Соединенными Штатами появляются в зарубежной прессе регулярно. В конце января один из вероятных сценариев конфликта представил американский журнал National Interest.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

В материале, размещенном изданием, предсказывается, что Россия «развяжет агрессию» против прибалтийских республик. Столкнувшись с отпором со стороны НАТО, Москва решит применить ядерное оружие против сил альянса, полагают авторы журнала.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram