Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

В 2017-м уфологи «нашли» на Марсе короля, нацистскую каску и огромного кота

, 16:08

В 2017-м уфологи «нашли» на Марсе короля, нацистскую каску и огромного кота
фото: pixabay.com

На протяжении 2017-го Марс находился под пристальным вниманием любителей уфологии. «Аргументы недели» вспомнили самые необычные «находки», сделанные охотниками на НЛО на Красной планете в уходящем году.

Попытка NASA скрыть статую Марсианского Короля провалилась

Судя по публикациям СМИ, главным врагом уфологов является NASA. Исследователи-энтузиасты регулярно обвиняют космическое агентство в том, что оно скрывает информацию о жизни на Марсе.

Так, недавно известный американский охотник на НЛО Скотт Уоринг заявил, что NASA намеренно удалило со своего сайта фотографию планеты, на которой изображена статуя Марсианского Короля. По словам Уоринга, он смог отыскать пропавший снимок и готов поделиться им со всеми желающими, пишет издание «Актуальные Новости». Кто такой Марсианский Король, американец не уточнил.

Нацисты на Красной планете

Люди уже побывали на Марсе, это сделали военнослужащие немецкого вермахта. Такое «открытие» можно сделать, познакомившись с видео, которое разместили на YouTube анонимные коллеги Скотта Уоринга.

Авторы ролика рассмотрели на фотографиях, сделанных космическими аппаратами, нацистскую каску времен Второй мировой войны и немецкий пистолет. Помимо этого, самозваные ученые «обнаружили» на снимках гвоздь, колеса от поезда и обломки НЛО.

Зачем пришельцам кассовый аппарат?

В еще одном видео, выложенном в 2017 году уфологами, рассказывается о другой странной «находке» - кассовом аппарате. Его охотники на НЛО «обнаружили» на фотографии, переданной на Землю марсоходом Curiosity.

Исследователи-энтузиасты предположили, что кассу оставили на Красной планете посещавшие ее пришельцы. Скептики убеждены, что данный объект является обычным камнем.

Марсианский кот

Помимо неодушевленных предметов, в уходящем году любители уфологии «нашли» на Марсе немало живых существ. Среди них огромный кот.

Это животное охотники на НЛО разглядели на поверхности небесного тела с помощью сервиса Google Mars, пишет сайт sun-news.ru. Уфологи рассчитали, что длина кота должна составлять не менее шести метров.

Инопланетяне тоже пьют

Употребляют ли пришельцы алкоголь? Американец Томас Миллер ответил на этот вопрос утвердительно.

Миллер изучил изображения Красной планеты и «обнаружил» на одной из них бутылку пива с красно-бело-зеленой этикеткой, сообщает газета Daily Mail. Мужчина выразил надежду на то, что люди когда-нибудь смогут выпить это пиво вместе с марсианами.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram