Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Россиянин нашел в Антарктиде потерпевший крушение корабль пришельцев (ВИДЕО)

, 15:29

Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев опубликовал на своем YouTube-канале видеозапись необычной находки. Он уверяет, что нашел потерпевший крушение корабль пришельцев.

Это удалось сделать благодаря сервису Google Earth. Радиолюбитель приводит в качестве доказательства спутниковые снимки. Растаявший в Антарктиде лед обнажил огромный летательный аппарат размеров в 600 метров, вернее, то, что от него осталось.

Россиянин считает, что космолет врезался в скалу еще в прошлом веке и остался навеки в вечной мерзлоте на координатах 73°13'55.09"S,71°57'12.98"W (это остров Eklund). Дегтярев утверждает, что объект присутствует на спутниковых снимках с 1989-го по 2013 год, а на снимке 1999 года даже видно его крыло.

При этом он не уверен, стоит ли исследовать эту находку. "Кто знает какой "ящик Пандоры» мы вскроем, если сумеем проникнуть внутрь мертвого космолета прилетевшего из глубины Вселенной?" - задается вопросом расследователь катастроф.

Радиолюбитель из Нижнего Тагила стал известен после того, как в 2012 году заявил, что услышал по одному из каналов в радиоэфире просьбы о помощи от пассажиров пропавшего в Свердловской области самолета АН-2.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram