Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

Появление НЛО спровоцировало извержение вулкана Калима

, 15:19

Видеокамера непрерывного наблюдения, установленная напротив вулкана Калима в Мексике, зафиксировала появление сразу нескольких НЛО, а через несколько секунд началось извержение.

Кадры были сняты 23 января этого года. Камера зафиксировала два круглых белых НЛО, двигавшихся синхронно а затем и более крупный черный объект овальной формы. Все они перемещались на огромной скорости, а когда приблизились к кратеру, из него вырвался громадный столб пепла.

Уфологи давно заподозрили, что в этом месте находится инопланетная база. Скотт К. Уоринг заметил, что при приближении крупного НЛО на экране появляются помехи. Уфолог полагает, что инопланетяне делают это специально, чтобы никто не смог увидеть, как они входят и выходят из кратера вулкана.

Охотник за сенсационными Павел Сиборн считает, что пришельцы активно изучают вулканы и землетрясения, чтобы нивелировать их опасность для землян. По его мнению, инопланетяне не дают взорваться самому страшному вулкану нашей планеты Йеллоустон, извержение которого можно сравнить с катаклизмом. По какой-то причине конец света для США был отложен.

Читайте также:

Другие новости рубрики "Непознанное"

Новости науки

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram