Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

Фото пришельца в морозильнике опубликовано в Китае ФОТО

, 14:21

Житель Китая опубликовал  фотографии "инопланетянина", якобы найденного им на месте крушения НЛО на берегу реки Хуанхэ. Из-за поднятой шумихи полиция была вынуждена распространить официальное заявление, но ему не верят.

Господин Ли уверяет, что видел группу НЛО в ночном небе близ городского округа Биньчжоу восточной провинции Шаньдун. Внезапно один из этих объектов рухнул на землю, а вскоре наблюдатель обнаружил в кроличьей ловушке "обуглившиеся останки гостя из далекого космоса". Китаец отнес тело домой и хранил в морозильнике.

Полиция была вынуждена распространить официальное заявление, где говорится, что "существо" в морозильнике сделано из высококачественной резины, которая была обожжена. "Труп пришельца" является не более чем хорошей подделкой, сообщает newsru.com.

Однако блоггеры связывают "находку" соотечественника с событиями 13 мая в провинции Хубэй, когда вечером в темном небе над городом Эньши и Иду, а также а в провинциях Юньнань и Сычуань на несколько секунд появился странный объект в форме буквы V. Его края были красными, он излучал длинный яркий свет.

При этом сторонников версии НЛО не смущает, что китайские СМИ и официальные источники уже объяснили явление запуском исследовательского зонда с космодрома Сичан в Сычуани. Видимо, их интерес только подогревает заявление американских источников о том, что на самом деле это было испытание новой китайской противоспутниковой ракеты наземного базирования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram