Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм 13+

Где отдохнуть дешевле: названы самые бюджетные направления

, 10:25

Где отдохнуть дешевле: названы самые бюджетные направления
pixabay.com

Один из ведущих российских туроператоров составил для россиян рейтинг недорогих зарубежных поездок на грядущее лето. Выяснилось, что дешевле всего этим летом можно съездить в столицу Белоруссии.

Авиабилет из Москвы до Минска и три дня проживания в трехзвездочном отеле белорусской столицы обойдется путешественнику примерно в 18,5 тысячи рублей, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на туроператора BSI Group. В эту же сумму входит и автобус от аэропорта до гостиницы и обратно и экскурсионное обслуживание.

Чуть дороже встанет путешествие в столицу Армении. Перелет в Ереван, проживание в гостинице и экскурсии будут стоить путешественнику порядка 22,8 тысячи рублей. Чуть дороже будет отдых в Праге: за проживание и экскурсии в чешской столице турист отдаст от 22,9 тысячи рублей.

Путешествие в столицу Грузии обойдется в 23,5 тысячи рублей, а поехать отдохнуть в Будапешт  - 23,8 тысячи рублей. Отдых в Риме будет стоить 25,7 тысячи рублей.

И дороже всего посетить Лондон: желающий осмотреть столицу Англии должен будет приготовить не менее 38,5 тысячи рублей, но это если жить в гостинице «две звезды». 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram