Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

Стол и два стула - символ туризма Волгоградской области

, 16:26

В московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла XII Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2017». Среди более чем 1400 участников, разместивших на ней свои экспозиции, оказалась и Волгоградская область – вот только оформление её стенда по неведомым причинам оказалось предельно минималистичным.

Как стало известно ИА «Волга-Каспий» со слов посетителей выставки, стенд Волгоградской области представляет собой небольшой закуток, внутри которого находятся два стула и стол. Фотографию волгоградской «экспозиции» опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook ректор Волгоградского института бизнеса Андрей Ващенко. «А вот так, креативно, выглядит стенд нашего региона на международной выставке “Интурмаркет”», – написал он. Позднее Андрей Ващенко опубликовал комментарий, в котором обвинил Агентство развития туризма Волгоградской области в плохой подготовке к участию в мероприятии.

«Мне кажется, необходимо обеспечить присутствие на всех международных и межрегиональных выставках в Москве. На недавний выезд наших отельеров в Москву, организованный волгоградским отделением РГА и ассоциацией туризма, пришло более 50 представителей туроператоров! Если нет денег, надо думать головой! Наймите пару-тройку толковых студентов на почасовку и одного менеджера по совместительству, москвичей или наших волгоградских, и не надо тратиться на гостиницы-командировки! Изготовление и хранение экспозиции тоже на месте! У нас очень низкие стартовые позиции, и надо нагонять, без выставочного представительства этого не сделать. “Принимать участие” надо с умом», – отметил Андрей Ващенко.

продолжение материала на портале "ВОЛГА-КАСПИЙ" 15.03.17

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram