Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

В Москве начинается международная неделя профессионалов турбизнеса MATIW

, 12:06

В рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW на конференции «Современные инструменты брендирования российских территорий» с докладом «Формирование бренда и продвижение Москвы как туристской дистинации на внутреннем и внешнем рынках» выступит руководитель Комитета по туризму города Москвы С.П. Шпилько.

 Этим летом правительство РФ утвердило Федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма на 2011 -  2018 гг.».  Ожидается, что данная программа за 8 лет позволит увеличить въездной поток туристов в 6 раз, а количество отдыхающих из России в 1,5 раза. Как создать положительный имидж регионов России путем продвижения ее культурно-рекреационного потенциала?  – об этом пойдет речь на конференции «Современные инструменты брендирования российских территорий».

На конференции выступят: Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Н.А. Назина,  руководитель Федерального агентства по туризму (РОСТУРИЗМ) А.В. Радьков, руководитель Комитета по туризму города Москвы С.П. Шпилько, представители Минэкономразвития РФ, Минрегионразвития РФ, Роспатента и другие эксперты по вопросам брендирования.

К участию в конференции приглашаются: руководители  исполнительной власти субъектов РФ; руководители департаментов регионального развития и маркетинга администраций областей; руководители отделов маркетинга и туризма администраций городов; представители туроператоров, работающих на российском рынке; представители дизайнерских бюро; специализированные СМИ.

Дата и место проведения: 22 сентября 2011 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Для участия в конференции необходима предварительная регистрация. http://www.tourismexpo.ru/about/arch/2011/21011.php

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram