Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

В Интернете появился новый сервис о путешествиях по всем странам мира

, 22:19

В Интернете появился новый сервис о путешествиях по всем странам мира, ресурс содержит актуальные новости, советы, отзывы опытных путешественников, а также цены на туры.

Новый сайт Redigo.ru. предоставляет ежедневно обновляемую подборку и сравнение ценовых предложений авиабилетов, гостиниц и туров типа "все включено" от крупнейших и самых авторитетных мировых агрегаторов туристических услуг. Но пока доступна beta-версия проекта, в которой представлена большая часть сервисов. Заработает сайт в полном объеме к сентябрю.

Новый сайт Redigo.ru запустила компания SUP Media. Руководители департамента новых проектов компании SUP Media Александр Буйневич и Арсен Петросян хотели предоставить всем российским любителям путешествий уникальный, качественный и лидирующий интернет-ресурс в российском туристическом сегменте.

Президент SUP Media Аннелиз ван ден Бельт рассказала: "Мы поставили перед собой амбициозную цель – создать уникальный сайт о путешествиях без ограничений по возрасту аудитории и уровню дохода. За последние пять лет карта мира заметно изменилась для российского туриста: многие страны отменили въездные визы, в Москву начали летать бюджетные авиакомпании, открылось огромное количество новых отелей и маленьких семейных гостиниц. В результате все больше людей могут позволить себе отправиться в отпуск в такие экзотические места, как Бали и Вьетнам, а не ограничиваться уже привычными Турцией и Египтом. Путешествия – это удовольствие, которое может быть доступно всем, главное - быть хорошо информированным. При создании нового сайта во главу угла мы поставили сбор самой актуальной информации, независимую оценку и сравнение цен на туристические услуги: билеты, отели и туры, поэтому Redigo.ru действительно уникален. В июне любители путешествий смогут проверить свои знания и, правильно ответив на вопросы на сайте, выиграть бесплатную поездку на двоих", - цитирует ее слова Вести.ру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram