Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

Что есть «рыбацкое счастье»?!

, 13:35

Поиск в Интернете выдает более 500  рецептов настоящей Ухи. Есть уха якутская, пермская, коктебельская, азовская, финская..... да всех рецептов и не перечислить! НО есть одно условие которое должно быть выполнено и без которого настоящей Ухи не получится - НАСТОЯЩАЯ УХА вариться на природе в котелке из собственноручно пойманного улова с добавлением водки и приправленная интересными историями!  

Счастье приходит к рыбаку не в тот момент, когда он наловил заветные пару килограммов рыбы, а лишь тогда, когда ушица собственного приготовления соберет всю честную компанию у костерка и потекут неспешные рассказы и небылицы об удивительных уловах...

Администрация Астраханской области, Астраханское Региональное Отделение Общероссийской Общественной Организации «ОПОРА РОССИИ»,  Рыболовный Клуб «РУСС» и Единая Дисконтная система "ПРОК» приглашает Вас принять участие в ПЕРВОМ МЕЖДУНАРОДНОМ АСТРАХАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «Рыбацкая Кухня. Астрахань 2009», который состоится с 18-23 августа 2009 г. на берегу Волги, в Астраханской области.

Каждому участнику Фестиваля будет вручен настоящий астраханский сахарный арбуз.  Организаторы приготовили массу викторин, конкурсов соревнований и огромную гору подарков!

За Фестивальную неделю Вы и рыбу половите, и Уху приготовите, а лучшие кулинары России, которые приедут  на Фестиваль покажут  мастер - класс по разделке рыбы, и что можно приготовить из обычной астраханской щуки!

Фестивальная площадка раскинется на живописном берегу реки Волга.

Каждый день Фестиваля будет тематическим и посвящен разным событиям:

 - первый Астраханский кулинарный салон - шеф повара рыболовных баз и ресторанов Астрахани, продимонстрируют шедевры астраханской кухни!,

- учреждение Астраханской Ассоциации Кулинаров.

- учреждение «Дня лотоса» - официального ежегодного праздника Астраханской области,

- учреждение Книги Рекордов Астраханской области;

- соревнования по рыбной ловле на кубок Губернатора Астраханской области;

«Изюминкой» и завершающим мероприятием станет Фестивальный конкурс «Астраханская ушица» в котором примут участие все кто умеет готовить уху, у кого есть свой секрет приготовления этого замечательного кушанья.

Обязательно приезжайте с друзьями и семьей. Для маленьких рыбаков организованы самые увлекательные конкурсы и приготовлены замечательные призы!

Требование ко всем участникам - хорошее настроение и желание хорошо отдохнуть!

Что бы принять участие в Фестивале необходимо заполнить Анкету Участника и выслать ее на адрес Организатора Фестиваля: fish-fest@yandex.ru

Читателям еженедельника «Аргументы недели» предоставляется скидка 500 руб. при указании в Анкете участника кодового слова "Аргументы недели".

Подробно о Фестивале на сайте www.fish-fest.ru  или по телефонам (495) 514 33 37, 8 905 535 21 23 (Москва);  8  917 184 25 88  (Астрахань)

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram