Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 14(406) от 17.04.2014

Сторонники Саакашвили проклинают Майдан

, 20:20

Оставшиеся в Грузии сторонники экс-президента Михаила Саакашвили внимательно наблюдают за событиями, происходящими на Украине. Не секрет, что Миша и члены его партии восторженно встретили майдан. Они надеялись на помощь новых киевских властей в деле возвращения к власти в Тбилиси. Однако в последние дни настроения резко изменились.

Сам сбежавший с родины, М. Саакашвили сейчас заявляет, что Украина находится в смертельной опасности и призывает всех её патриотов дать отпор «агрессии России». Однако, судя по событиям последних дней, никто не спешит спасать полностью дискредитировавшее себя руководство Украины. Похоже, это стали понимать и Мишины сторонники в Грузии, которых накрыло страшное разочарование.

Проклятия на головы Турчинова, Яценюка и Тимошенко сыплются без остановки. Весь грузинский Интернет забит яростными кавказскими ругательствами. Чаще всего эту троицу называют кончеными придурками, клоунами, сборищем му…ов и провокаторов. Большинство же обзывательств просто невозможно привести в газете – от такой нецензурщины краснеют даже бывалые боцманы.

Похоже, даже до фанатично преданных Вашингтону грузин уже дошло, что киевской власти пора начинать жевать галстуки по примеру М. Саакашвили. Но в Киеве этого ещё не понимают и продолжают уничтожать свою страну.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram