Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 33(375) от 29.08.2013

Пугачёва устроит «тёмную» бывшему мужу?

, 20:52

Серьёзную «подлянку» для нашей Примадонны приготовил её бывший супруг. В этот раз известный режиссёр и сценарист Александр Стефанович приступил к съёмкам фильма о начале её карьеры.

И всё бы ничего, но картина изобилует весьма откровенными сценами и очень личными фактами из жизни Пугачёвой. Войдёт в неё и скандальный эпизод, когда Примадонна, не имея купальника, решила искупаться в бассейне, взяв для этого халатик у продавщицы мороженого. Но главной «вкусняшкой» всё-таки планируются семейные тайны и драмы.

Сегодня съёмки картины проходят под грифом «Совершенно секретно», и, кроме съёмочной группы, режиссёр на площадку никого не пускает. Говорят, что подобная бдительность связана с тем, что Стефанович всерьёз остерегается мести Пугачёвой и испорченного съёмочного процесса. Говорят, она уже пообещала устроить ему за это «тёмную». Кроме этого, чтобы в дальнейшем избежать судебных процессов, по словам Стефановича, в фильме не будет ни одного реального имени и фамилии. Но этого и не нужно. Ведь грим, который делают актрисе, играющей в картине Примадонну, сделал из неё её зеркальное отражение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram