Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 13(657) от 4.04.19 г. 13+

Соперники Трампа погрязли в секс-скандалах

, 23:09

Демократам так и не удалось доказать причастность президента США Дональда Трампа к сговору с Россией. Импичмент миновал – в Вашингтоне стали готовиться к следующим президентским выборам, которые пройдут в 2020 году. Началась война компроматов – на днях, как по заказу, выяснилось, что главные соперники Трампа являются чуть ли не сексуальными маньяками.


ОДИН из главных соперников Трампа бывший вице-президент США престарелый Джо Байден уже включился в схватку. Но пока он медлит с официальным выдвижением. Несколько дней назад в США узнали, что «этот старикашка» любит лапать красивых женщин. Кандидат в вице-губернаторы Невады Люси Флорс заявила, что Байден обнимал её за кулисами, нюхал волосы и даже целовал в голову. Мол, она была в шоке и испугалась поднимать скандал – теперь же время пришло. Более того, американская общественность узнала, что Байден лапал и жену министра обороны. Причём это происходило прямо во время церемонии вступления в должность рогатого мужа.

Досталось и другому кандидату в президенты от Демократической партии Берни Сандерсу. Он также считается одним из самых вероятных соперников Трампа. В США вдруг вспомнили, что 30 лет назад он написал странное эссе, в котором утверждал, что «все женщины мечтают быть жертвами группового изнасилования». Что и говорить, после такой информации и вправду легко поверить, что Сандерс – маньяк. Тем более он не опровергает написанного.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram