Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что...

Сборную подвел похмельный синдром?

, 21:27

В российских СМИ продолжают роиться слухи о том, что несколько игроков национальной сборной по футболу напились в преддверии самого ответственного поединка - со словенцами. Оттого и не смогли добиться нужного результата.

Неудивительно, что уже на следующий день отовсюду начали появляться самые разные догадки относительно причин поражения - от банальных вроде недооценки соперника до самых невероятных и абсурдных. В Госдуме, например, был даже поднят вопрос о привлечении Генпрокуратуры - один из депутатов - Беляков заподозрил игроков в мошенничестве. Дескать, они проиграли специально, потому что на поражение России букмекеры ставили хорошие коэффициенты, и можно было сорвать куш в миллионы, а то и десятки миллионов евро.

Ну а кое-кто из болельщиков, побывавших в Мариборе и имевших возможность наблюдать за игроками накануне матча вблизи, уверяет, что несколько игроков грубо нарушили режим. Попросту говоря - взбадривались алкоголем. Игроки, естественно, клянутся и божатся, что этого не было и не могло быть в принципе. Кто прав? Каждый вправе сделать свои выводы. В конце концов, все мы видели, в каком состоянии вышла на поле мариборского стадиона добрая половина игроков. Действительно, словно с похмелья...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram