Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт № 9(551) от 10.03.17

«Чемпионат» открыл подраздел о китайском футболе

, 08:46

К старту нового сезона в Китае спортивный портал «Чемпионат» открывает специальный подраздел о китайском футболе. «Суперлига» и «Лига Цзя-А» на протяжении нескольких последних трансферных окон наводят шум на футбольном рынке.

Главное футбольное соревнование страны «Суперлига» и второй по значимости дивизион «Лига Цзя-А» на протяжении нескольких последних трансферных окон наводят шум на футбольном рынке, скупая звёзд европейского и мирового масштаба за баснословные деньги. Только за последний календарный год в Китай приехали такие игроки как Халк, Аксель Витсель, Карлос Тевес, Оскар, Рамирес, Эсекьель Лавесси и многие другие. Турниры в Поднебесной приковывают внимание не только местной публики, но и поклонников футбола со всего света.

Именно небывалая активность китайских футбольных менеджеров побудила редакцию «Чемпионата» стать одним из первых ресурсов в рунете, который планирует подробно освещать и анализировать каждый тур «Суперлиги». В новостной ленте всех посетителей портала ждут актуальные новости и свежие результаты матчей, в ленте статей — увлекательные материалы и полный разбор ключевых событий в высшем футбольном дивизионе Китая.

Пользователи «Чемпионата» также смогут ознакомиться с подробной статистикой китайского чемпионата: результаты матчей, турнирная таблица, статистика игроков и многое другое будет доступно для ознакомления сразу по окончании каждого матча.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram