Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт № 35(427) от 18.09.2014

Почему хоккеисты встречаются с гимнастками?

, 19:13

Вот таким неожиданным вопросом задались «Аргументы недели». Но когда Александр Овечкин начал встречаться с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Каролиной Севастьяновой, мы решили провести расследование.

Александр Овечкин – Каролина Севастьянова

Этим летом распался красивый роман Овечкина с теннисисткой Марией Кириленко, длившийся три года. Маша говорила об этом неохотно, обмолвившись только, что они были близки к созданию союза, но расстались из-за некоторых противоречий и привычек Александра. Сам Овечкин по этому поводу не сказал вообще ничего.

Но уже через неделю-другую появился на публике с новой пассией – Каролиной Севастьяновой, которую признавали самой красивой спортсменкой стран СНГ на Олимпиаде в Лондоне. Саша даже познакомил родителей с чемпионкой, привёз Каролину на дачу. Пока нет информации, улетела ли Севастьянова в США вместе с Александром, где тот готовится к началу сезона НХЛ. Но два года назад Каролина завершила спортивную карьеру. Ей не нужно мотаться по миру с теннисной ракеткой, и если она совпадёт характером с ветреным Овечкиным, то в этой истории может быть хеппи-энд.

Александр Радулов – Дарья Дмитриева

 

Радулов – один из самых заметных хоккеистов КХЛ, которому «Роснефть» положила в ЦСКА контракт на 300 миллионов рублей в год. Но дело не только в деньгах, конечно. Александр – интересный человек, который в одну минуту может вспыхнуть, как пламень, а в другую – уже мириться со всеми вокруг. Радулова нельзя назвать типичной звездой спортивного шоу-бизнеса. Но это искренний честный парень с природным обаянием, что наверняка притягивает потрясающую Дашу Дмитриеву – серебряного призёра Олимпиады в Лондоне в индивидуальном первенстве.

Даша и Саша не афишируют свой роман и не говорят о нём на публике, хотя и до загса дело пока не дошло.

Рубен Бегунц – Ульяна Донскова

А вот Ульяна Донскова, чемпионка Олимпиады в групповом многоборье, завершившая карьеру после Лондона, вышла замуж за Рубена Бегунца – бывшего хоккеиста ЦСКА, работавшего в последние годы помощником главного менеджера Сергея Фёдорова.

Ульяна души не чает в своём избраннике. Они отдыхают вместе с парой Овечкин – Севастьянова, о чём выкладывают красочные фотографии в своих инстаграмах.

Игорь Мусатов – Евгения Канаева

Самый неожиданный роман. У Мусатова сложилась репутация хулигана. Причём форвард «Локомотива» отжигал не на площадке, а вне её – то подерётся с водителем чужой машины, то врежется в витрину. Игорь попадался даже нетрезвым, проводил время в полиции.

Ну а красавица и умница Женя Канаева, дважды чемпионка Олимпиады (2008, 2012) в индивидуальном первенстве, всегда была образцом для подражания. Говорят, после их свадьбы Мусатов резко изменился и перестал попадать в скандальные истории. Канаева на него сильно влияет. 20 марта этого года Женя родила сына (3900 г, 55 см), назвали Владимиром.

…Почему же хоккеисты так часто встречаются с художественными гимнастками? Да потому, что спортсмены из сборной России вместе проводят время на базе в Новогорске, куда завозят свои команды тренеры хоккейной команды и Ирина Винер.

Кроме того, гимнастки у Винер все как на подбор – очень красивые, умные, обаятельные. Не какие-то глупые силиконовые модели, которые быстро надоедают. И не карьеристки, уделяющие мало времени мужу. Да и круг общения у них общий. Многие ведь приходили на свадьбу к Мусатову и Канаевой, где и знакомились.

Теперь ждём, что эти романы приведут к новым свадьбам и мы увидим детей у выдающихся спортсменов. Если будет дочка, то пойдёт в художественную гимнастику. Если – сын, то – в хоккей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram