Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол 13+

Главный тренер "Ювентуса": "У нас есть хороший шанс выиграть Лигу чемпионов"

, 04:49

Главный тренер итальянского футбольного клуба "Ювентус" Массимилиано Аллегри после победы над "Монако" в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА заявил о том, что у его подопечных - хорошие шансы выиграть самый престижный клубный трофей в мире.

"Я думаю, у нас есть хороший шанс выиграть трофей. Мы все прибавили с 2015 года, в том числе и я, а попасть в финал нелегко. Лига чемпионов - это турнир с серьезной конкуренцией. Теперь мы находимся в решающей фазе сезона, потому что мы еще ничего не выиграли. Чтобы у нас были золото чемпионата, Кубок Италии и трофей Лиги чемпионов, нам нельзя расслабляться, мы должны позаботиться обо всех деталях, и у нас есть месяц, чтобы подготовиться к финалу лиги", - сказал Аллегри.

Во вторник "Ювентус" на своем поле победил "Монако" со счетом 2:1. В составе победителей отличились Марио Манджукич (33-я минута) и Даниэл Алвес (44-я), за "Монако" забил Килиан Мбаппе-Лоттин (69-я). В первом матче "Ювентус" выиграл в гостях со счетом 2:0.

Финал лиги чемпионов пройдет 3 июня в Кардиффе. В нем "Ювентус" сыграет с победителем пары "Атлетико" - "Реал". В первом матче "Реал" выиграл со счетом 3:0.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram