Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Нападающий «Спартака» Артём Дзюба ошарашен вызовом в сборную России по футболу

, 11:06

Нападающий московского «Спартака» Артём Дзюба ошарашен вызовом в сборную России по футболу. Тренер российской сборной по футболу Дик Адвокат впервые  вызвал в команду молодого форварда  Артёма Дзюбу вместо травмированного Павла Погребняка на товарищеский матч со сборной Греции. Игра состоится в Пирее 11 ноября.

По словам Артёма, он не просто удивлен, а  слегка ошарашен.  В интервью «Sovsport.ru» он рассказал: «Сначала позвонил врач команды и спросил, как я себя чувствую. Это меня удивило. Когда ответил, что все хорошо и чувствую себя прекрасно, врач сказал: «Будь на телефоне, сейчас будут звонить из первой сборной». Дзюба сначала подумал  – это шутка. Но после разговора c врачом действительно позвонил Александр Бородюк и сказал, что вся команда и тренерский штаб рады видеть его в сборной России.

Дзюба призван заменить в национальной команде Павла Погребняка, который из-за травмы пропустит  товарищеский матч со сборной Греции.

Билеты на товарищеский матч Греция – Россия будут стоить 10 и 20 евро.  Об этом рассказал пресс-атташе Федерации футбола Греции Михалис Цапидис. Встреча футбольных сборных  начнётся в 23:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram