Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Фанаты "Спартака" не поддержали отставку Карпина

, 07:29

"Фратрия", крупнейшее организованное объединение болельщиков московского "Спартака", считает неразумной отставку главного тренера команды Валерия Карпина, сообщает сайт группировки.

В понедельник совет директоров "Спартака" принял отставку Карпина с поста главного тренера, оставив его на должности генерального директора. После пяти туров премьер-лиги девятикратные чемпионы России занимают последнее место в турнирной таблице.

"Мы считаем, что в нынешней ситуации увольнение главного тренера - необдуманный шаг, - говорится в заявлении. - На данный момент альтернативной кандидатуры Валерию Карпину на пост главного тренера ФК "Спартак", которая смогла бы заставить наших "кудесников мяча" профессионально относиться к своей работе, нет!"

Наиболее реальной кандидатурой на освободившееся место считается бывший наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев. "Вызывают изумление слухи о привлечении к работе в качестве главного тренера в нашем великом клубе "истинного динамовца" Кобелева!", - отмечается в связи с этим на сайте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram