Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

После победы над «Барсой» Матерацци избил Балотелли за вызывающий жест (ВИДЕО)

, 08:16

После матча, в котором "Интер" победил на своем поле со счетом 3:1 "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов по футболу, в подтрибунном помещении стадиона «Сан-Сиро» произошел странный конфликт с рукоприкладством между игроками победившей команды. О нем рассказал свидетель инцидента - форвард «Барсы» Златан Ибрагимович.

«Я никогда не видел ничего подобного! Игрок нападает на своего же партнера по команде, — приводит слова Ибрагимовича Fotball Italia. — Я видел, как в подтрибунном туннеле Матерацци ударил Балотелли после окончания матча. Если бы он поступил бы также со мной, я бы уложил его в одну секунду. Этот игрок — причина всевозможных неприятностей в «Интере». Наша команда просто шокирована этим эпизодом, в раздевалке мы только это и обсуждали. Он должен был радоваться после победы, а не нападать на молодого игрока».

Вероятно, столь агрессивную реакцию Матерацци вызвало поведение Балотелли, который не стал праздновать с командой успех после финального свистка, а вместо этого снял с себя футболку и швырнул ее на поле.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram