ЦСКА – в четвертьфинале Лиги чемпионов! (ВИДЕО)

, 07:31

Московский ЦСКА пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов, одолев по сумме двух встреч испанскую "Севилью". В ответном матче на поле соперника команда Леонида Слуцкого добилась победы 2:1.

На 39-й минуте счет открыл Томаш Нецид, который получил мяч от Кейсуке Хонды, одним движением убрал Фасио и примерно с линии штрафной отправил мяч в нижний правый от себя угол ворот. «Севилья» отыгралась уже через две минуты (Перотти).

На 55-й минуте решающий мяч со штрафного забил Хонда. Он задал мячу замысловатую траекторию полета, которая оказалась неожиданной для вратаря Палопа, и от его рук мяч срикошетил за линию.

В первом поединке в Москве была зафиксирована ничья 1:1. Жеребьевка четвертьфинала, а заодно и полуфинала Лиги чемпионов состоится 19 марта в швейцарском Ньоне.