Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA 13+

Цзю высказался о выступлении Гассиева в бою с Усиком

, 18:18

Цзю высказался о выступлении Гассиева в бою с Усиком
Globallookpress.com

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю прокомментировал поражение российского боксера Мурата Гассиева от украинца Александра Усика в финале суперсерии.

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев потерпел поражение от украинского боксера Александра Усика в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии. Костя Цзю раскритиковал Гассиева за однообразную манеру ведения боя и расчет на один удар.

«В бою сказался класс Усика. Гассиев не смог подстроиться, поменять план боя. Он был зациклен только на одном ударе. Не боксировал, не играл, не думал – надеялся просто попасть. У Усика хорошая любительская карьера и большой опыт, благодаря этому его класс намного выше. То, что Усик один из лучших сейчас – это однозначно», - отметил Костя Цзю.

«Если Гассиев готов учиться и будет учиться, использует этот бой для того, чтобы найти в себе ошибки, то у него все получится. Он хороший и талантливый боксер», - поддержал Костя Цзю коллегу. Комментарий приводит «Чемпионат».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram