Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Емельяненко до конца августа решит, стоит ли ему продолжать карьеру

, 06:57

Знаменитый российский боец, выступающий в смешанных единоборствах Федор Емельяненко примет решение о продолжении карьеры в конце августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на тренера спортсмена Владимира Воронова.

Семикратный чемпион мира Емельяненко проиграл три схватки подряд. Последнюю неудачу россиянин потерпел в конце июля в США, уступив американцу Дэну Хендерсону.

«Я думаю, что в конце августа мы поймем, будет ли Федор выступать дальше или нет. Ему, прежде всего, надо отдохнуть и восстановиться. Тем более, что у него недавно дочка родилась, ему надо побыть с семьей, все обдумать и принять решение, - сказал Воронов. - Емельяненко отдохнет, немного окрепнет и снова приступит к тренировкам, или, наоборот, скажет: "Все, я "наелся" - с меня хватит". Но если он решит продолжать выступления, то ему надо готовиться к большой кропотливой работе. И полностью поменять отношение к подготовке к поединкам. Главная задача сейчас - вернуть прежние кондиции Федора: силу, скорость, выносливость, а для этого ему надо просто попахать».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram