Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба забил два мяча в ворота «Химок» в матче 25-го тура РПЛ

, 07:51 Источник: РИА Новости

Aртем Дзюба, фото: Аlexander Kulebyakin/globallookpress.com

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба отличился в матче против подмосковной команды «Химки». Дзюба забил два мяча в ворота соперника в матче 25 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу «Локомотива».

У москвичей в домашнем матче голы забили Антон Миранчук, Иван Игнатьев, Вильсон Изидор и Артем Дзюба, оформивший дубль. Благодаря игроку «Химок» Александру Руденко встреча завершилась не в сухую.

Председатель совета директоров ФК «Локомотив» Юрий Нагорных отметил, что Дзюба сумел перевернуть игру в сложном матче, первый тайм – 1:0, второй тайм – 2:1, и все могло перевернуться.

«Есть некоторые моменты, когда высококлассный игрок должен перевернуть игру, вот это сегодня произошло, и я за это очень благодарен Артему», - цитирует Нагорных РИА Новости.