Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Форум боевых искусств «Путь чемпиона» состоится 23 октября

, 12:11

Форум боевых искусств «Путь чемпиона» состоится 23 октября

Второй online-форум боевых искусств «Путь чемпиона» пройдет 23 октября. Его цель - популяризация и развитие боевых искусств в России. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства спорта РФ.

Организаторы форума отмечают необходимость продвижения культурного наследия боевых искусств и спортивных единоборств в России, а также вовлечения молодежи в регулярные занятия физической культурой и спортом.

«Боевые искусства - это всегда передача опыта и знаний, это наставничество, о котором участники форума будут много говорить. Каждый из вас и организаторов, и участников, и экспертов форума - продолжает сегодня нечто более крупное и великое: наше общее дело развития боевых искусств в России», - отметил первый заместитель Руководителя администрации президента Российской Федерации и сопредседатель «Российского союза боевых искусств» Сергей Кириенко.

Форум «Путь чемпиона» предоставляет уникальную возможность для обмена опытом между начинающими спортсменами, специалистами и чемпионами по различным видам боевых искусств. Его гостями станут известные российские спортсмены-единоборцы.

Информация о регистрации для участия и программа форума доступна по ссылке https://rsbi.synergy.ru/

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram