Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Фигуристка Анастасия Тараканова рассказала, почему на самом деле ушла от Евгения Плющенко

, 13:50

Фигуристка Анастасия Тараканова рассказала, почему на самом деле ушла из академии Евгения Плющенко.
Девушка перешла заниматься к легендарному фигуристу Евгению Плющенко от Этери Тутберидзе.

В СМИ вчера появилось интервью олимпийского чемпиона, который открыл академию своего фигурного катания, об уходе Анастасии Таракановой. По словам Плющенко, юная фигуристка во время тренировок постоянно устраивала истерики, рыдала.
Анастасия Тараканова прочитала интервью Евгения Плюшенко и очень расстроилась. Девушка написала объяснительный пост в Инстаграм.

"Меня никто не выгонял... Причина моего перехода совсем не та что Евгений Викторович назвал....", - пояснила Настя. Она рассказала, что обсуждала все со своим тренером Ксенией Семеновной. "Мы долго обсуждали и разговаривали, с руководством и с моим тренером Ксенией Семеновной, что времени льда в неделю почти в 2 раза меньше, чем у моих соперниц , группа переполнена. Да и к самой площадке, она очень маленькая, я так и не привыкла, мне стандартной-то не хватало)))", - пишет Тараканова.
По ее словам, "обещали ещё в феврале другой лед, но так и не случилось".
Но девушка отметила, что очень благодарна Евгению Плющенко.

"Он мне очень сильно помог, когда взял меня в академию, дал возможность продолжать заниматься ф.к. Он даже нашел спонсора, который оплачивал мои занятия... Я в академии начала изучать 4 прыжки и 3А", - благодарит Плющенко юная фигуристка.
"Очень обидно читать такой комментарий, ведь в психологическом плане, все отмечают,что за последний год я повзрослела и становлюсь другой", - призналась Настя. (Орфография сохранена)

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Настя Тараканова (@anastasiyatar04)15 Апр 2019 в 10:34 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram