Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

Бой Сергея Ковалева и Энтони Ярда готов принять Екатеринбург

, 08:24

Титульный бой двоих сильнейших боксеров за титул чемпиона WBO Сергея Ковалева и Энтони Ярда готовы принять в Екатеринбурге. Его сможет организовать промоутерская компания RCC Boxing Promotions.

Об этом заявил ее генеральный директор Герман Титов. «Этот бой интересен всем, это событие мирового уровня. Мы попробуем стать частью этого шоу, у нас есть для этого все - и команда, и большие площадки, и опыт проведения таких поединков», - подчеркнул Титов. Он напомнил, что уральский город уже дважды был организатором боев с участием Сергея Ковалева.

Место и дата боя будут определены после 15 апреля, когда состоятся торги на право организации поединка Ковалева и Ярда. Вероятными площадками называются США и Великобритания. Не исключено, что бой пройдет и в другой стране.

Напомним, Сергей Ковалев – действующий чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO. Он является уроженцем Копейска. За свою профессиональную карьеру он провел 37 боев, только три из которых проиграл. Энтони Ярд – британский профессиональный боксер, уроженец Лондона. Провел 18 боев без п поражений.

Поединок между этими спортсменами уже вызывает большой интерес среди любителей бокса и широкой аудитории. За трансляцией поединка будут наблюдать зрители как минимум из ста стран.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram