Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Навка поздравила Жулина и пару Викторию Синицину и Никиту Кацалапова

, 14:23

Навка поздравила Жулина и пару Викторию Синицину и Никиту Кацалапова
фото: globallookpress.com

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка поздравила танцевальную пару Викторию Синицину и Никиту Кацалапова и их тренера Александра Жулина.  Виктория Синицына и Никита Кацалапов на чемпионате мира по фигурному катанию, завершившемуся в Японии, завоевали серебро. Танцевальная пара поднялась на пьедестал впервые за шесть лет.

Золото в Сайтаме завоевали французы Габриэль Пападакис и Гийом Сизероне. Бронза досталась паре танцоров из США Мэдисону Хаббелл и Захари Донохью.

Россияне Александра Степанова и Иван Букин стали четвертыми. Хотя эксперты уверены, они катаются не хуже американцев.
В Сайтаме, благодаря Синициной и Кацалапову, получена третья квота в танцах на льду на чемпионат мира-2020.
Татьяна Навка, которую в свое время вместе с Романом Костомаровым к Олимпиаде готовил Александр Жулин, следила за выступлениями россиян.

"Безумно рада за ребят, Викторию Синицину, Никиту Кацалапова и Александра Жулина! Поздравляю" Кто как не я, знаю, какой Александр тренер и сколько нервов, сил, труда и эмоций уходит на подготовку и сами выступления. У вас есть всё: и талант, и возможности, и желание, и профессионализм, и отличный тренер, чтобы бороться и достигать большего!!! Уверена, что это только начало вашего пути! Вы такие молодые, с горящими глазами, артистизмом и энергией, у вас всё задуманное получится, главное ставить цели и идти к ним!

Александра Степанова, Иван Букин - прекрасные и артистичные фигуристы, ничем не уступают медалистам, достойно могли бы быть в тройке. Ребята, не расстраиваться, не опускать руки, тренироваться и идти вперёд! Впереди ещё не один сезон, который будет вашим!!!", - написала пост Навка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)23 Мар 2019 в 7:41 PDT

Навка подравила и наших девочек.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)22 Мар 2019 в 12:21 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram