Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Медведева после чемпионата мира рассказала об изменениях в жизни, и почему так хорошо выглядит

, 08:23

Медведева после чемпионата мира рассказала об изменениях в жизни, и почему так хорошо выглядит
фото: pixabay.com

Российская фигуристка Евгения Медведева, завоевавшая бронзовую медаль на чемпионате мира в Японии, рассказала об изменениях в своей жизни. После Олимпиады-2018 Медведева приняла непростое для себя решение и переехала в Канаду. Девушка только тренируется за границей, а выступает за Россию.

По словам 19-летней Жени, недавно она стала веганом.  Фигуристка два месяца не употребляет животный белок.
«Я сделала выбор в пользу растительного питания… Это те перемены, которых я хотела, но еще не могла говорить в Великом Новгороде во время финала Кубка России — на тот момент прошло еще немного времени с того момента, как я начала», - сообщила фигуристка.

По словам Медведевой, сейчас ее рацион очень насыщенный, в нем много круп, орехов, масла. Евгения отметила, что если ее болельщики заметили, как она изменилась - это в том числе и заслуга питания натуральными продуктами, - передает ТАСС. «Для меня это важно, я чувствую себя более счастливой. Понимаю, что одновременно забочусь о себе, о своем разуме, о своем теле, о своем спорте и окружающей среде», — подчеркнула Медведева. Фигуристка не исключила, что может вернуться к обычному питанию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram