Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Российский боксёр Бивол рассказал о взаимоотношениях с соперником

, 15:05

Российский боксёр Бивол рассказал о взаимоотношениях с соперником
Фото: globallookpress.com

Российский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжелой весовой категории. Мастер спорта России международного класса. Чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол поделился своими впечатлениями о своём сопернике Джо Смите, с которым ему предстоит бой 9 марта.

«На встрече вёл он себя достаточно уважительно, также как и я к нему. С его стороны не было каких-то понтов. Дуэль взглядов была обычно без агрессии, поэтому и победителя нельзя назвать. А стремиться победить мы будем в ринге», — сообщил Бивол. Об этом пишет NEWS.ru.

Спортсмен также отметил бойцовские достоинства оппонента.

Также, как сообщает НСН, президент Клуба Истории и Статистики Спорта Александр Любимов заявил, что женская сборная русского хоккея могла бы повлиять на будущее этого вида спорта. 

«Одна из причин, почему нас не включают в Олимпиаду, в недостаточной конкуренции у женщин. Дело в том, что всем не только на международном олимпийском небосклоне, а во всём спорте фактически рулит телевидение. Оно диктует правила игры жёстко. И телевидению нужны звёзды. А их в хоккее с мячом пока, к сожалению, нет», — сказал Любимов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram