Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Чемпионат мира по футболу: экстаз и слезы

, 18:05

Мексиканские болельщики 17 июня сотрясли московское метро. Они радовались победе над действующими чемпионами мира – сборной Германии (Мексика обыграла Германию со счетом 1:0)

 

 

Тренер сборной Германии Йоахим Лёв на такой итог явно не рассчитывал...

 

 Йоахим Лев

 

Фанаты из Швеции устроили шествие в Нижнем Новгороде. Танцы под барабаны, рогатые шлемы и звуки шведского национального гимна нижегородцы запомнят надолго! Северные болельщики приехали в город 18 июня, чтобы поддержать своих в матче против Южной Кореи (шведы победили со счетом 1:0)

 

 

 А марокканцев постигла неудача. На пятой добавленной минуте в матче с Ираном при счете 0:0 мяч все-таки влетел в их ворота. И забил его свой же игрок, нападающий Азиз Бухаддуз. После этого африканские болельщики на трибунах совсем расстроились.

 

Источник фото – matchtv.ru

 

Молодой мексиканец решил порадоваться не только за свою сборную, но и за себя. И сделал своей девушке предложение прямо в фан-зоне на Воробьевых горах. 

 

 

Недалеко от редакции «Аргументов недели» наши сотрудники услышали российский гимн в исполнении иностранных болельщиков. И хотя гимн трудноузнаваемый, все равно было очень приятно!

И напоследок... Колоритный болельщик радуется успехам нашей сборной. 

 

Источник фото – Instagram   @mikhaylov_ay

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram