Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

В Челябинске состоится розыгрыш футболки с автографом Криштиану Роналду

, 13:51

На итоговом матче серии домашних игр футбольного клуба «Челябинск» будет разыграна футболка с автографом легенды мирового футбола – Криштиану Роналду. Итоги благотворительной акции «Чемпионы для Добрых сердец» будут подведены на футбольном матче в воскресенье, 27 мая, Центральный стадион. Начало игры в 18 часов.

Розыгрыш приза будет проведен в перерыве после первого тайма. Все средства, собранные в ходе акции, будут переданы на лечение подопечного фонда «Родная» Ивана Казадаева. Малышу скоро исполнится три года, он живет в городе Коркино и болен аутизмом.

– Эта акция собрала десятки единомышленников – любителей футбола и тех, кто только начинает погружаться в футбольный мир в преддверии Чемпионата, – говорит президент фонда «Родная» Наталья Баскова – надо сказать, получить ее от самого чемпиона было непросто. Благо Криштиану активно занимается благотворительностью и пошел навстречу нашей инициативе – прислал заветную футболку и дал согласие на проведение уникальной акции. Скоро мы узнаем, кому достанется частичка легенды!

В течение двух месяцев челябинцы получали благотворительные билеты акции в знак благодарности за поддержку подопечных фонда.
 
Последний шанс поучаствовать в акции будет предоставлен гостям футбольного матча 27 мая, начало матча в 18:00.
Получить билеты можно будет у волонтеров перед началом матча.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram