Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

В Металлургическом районе Челябинска лето начнется с зарядки

, 10:04

В Металлургическом районе лето начнется с массовой зарядки. Старт объявлен на воскресенье, 3 июня, у ДК ЧМК. Приходите к 11 утра.

После этого каждую субботу вплоть до 11 августа также в 11 утра с жителями будут заниматься зарядкой известные спортсмены Металлургического районе. Это позволит не только оздоровить горожан, но и привлечь их к занятиям спортом.

Как уточнил глава района Сергей Кочетков, в Металлургическом районе действуют множество бесплатных спортивных кружков и секций. Их представители приглашены на еженедельные зарядки и, вполне возможно, они наберут себе новых воспитанников из числа горожан. В итоге в летний период подростки будут заняты нужным и полезным делом.

Добавим, что на зарядку может приходить не только молодежь, но и люди старшего поколения - программа рассчитана на все возрастные категории. Зарядка будет приурочена к 75-тию комбината.

Отметим, что 11 августа после окончания зарядки в районе состоится сдача норм ГТО. Для выпускников школ значок ГТО предоставляет дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram