Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Паредес устал от жизни в России и хочет уйти из «Зенита»

, 09:36 ,

Из достоверных источников стало известно что, полузащитник ФК «Зенита» Леандро Паредес хочет уйти из петербургского клуба всего через год после перехода. По данным из соцсетей,  аргентинец устал от игры в России и серьёзно размышляет об уходе.

Сообщается, что приобрести Паредеса готов «Интер». В ближайшее время нерадзурри могут начать переговоры с представителями игрока.

Ранее сообщалось об интересе к Паредесу со стороны «Ювентуса», «Реала» и «Манчестер Юнайтед».

Хочется прокомментировать хорошие новости. То, что он игрок не плохой это да, но то что играть в России не хочет было видно уже после первой трети сезона.

Отвратительная дисциплина у парня... Больше всех жёлтых карточек... Отсутствие мотивации, расхлябанность ... И завышенный контракт, самый большой в России... чуть ли не больше, чем был у Халка! Сравните вклад Халка и Паредеса? Если есть возможность продать за те же деньги, то надо непременно это делать.

К сожалению за те деньги сколько он стоит его не продадут, а сколько хочет « Зенит» никто не даст. так как игрок потерял в цене пока играл в РФПЛ.

Ничего сверхъестественного и слишком полезного он не привнёс в «Зенит» и в целом в его игру.

Леандро ведь не 18 лет. Ну зачем его взяли? Он сам не виноват, это руководители клуба его взяли. Сейчас, конечно, на него все набросятся, но в чем он виновен? Он тот пианист, который не умеет играть. Ну или играет плохо.

По нему с первого матча было видно, что хочет уйти. Пригласили на хорошие заработки. он и подъехал ненадолго. 11 желтых карточек и ни одной за жесткую борьбу за мяч или за позицию. Или сзади по ногам (неохота бежать, борьбу навязывать) или за хамство и разговоры с судьей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram