Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Илья Воробьев прокомментировал поражение сборной РФ по хоккею от Швеции

, 20:23

Илья Воробьев прокомментировал поражение сборной РФ по хоккею от Швеции
globallookpress.com

Сборная России проиграла команде Швеции во втором матче четвёртого этапа Еврохоккейтура — Шведских игр. Встреча завершилась со счётом 3:1. Победу Швеции принесли шайбы Джона Нормана, Лоуренса Пилута и Якоба Нильсона.

В составе российской команды автором единственного гола стал Алексей Бывальцев, который отличился в середине третьего периода.

Для сборной России это пятое подряд поражение на Евротуре при Илье Воробьеве, который исполняет обязанности главного тренера команды.

"Спасибо, что напомнили про пятое поражение подряд, я в курсе. Сами знаете, как и из чего мы сейчас все собираем, так что эти игры Евротура надо расценивать в большей степени как подготовку. Много ребят в разной форме у нас, сложный такой снежный ком набежал", - цитирует Воробьева РИА Новости. Он отметил, что проигрыш произошел из-за личных, а не системных ошибок.

"Мы недовольны, что Галиев, Ткачев и Сошников пропустили два гола сегодня. Ребята выжаты после финала КХЛ, завтра будут изменения. Чисто физически им тяжело, завтра сыграет большинство из тех, кто сегодня не был в заявке", - добавил Воробьев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram