Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Получены результаты допинг-теста чемпиона UFC Нурмагомедова - все чисто

, 12:40

Получены результаты допинг-теста чемпиона UFC Нурмагомедова - все чисто
фото: pixabay.com

Менеджер российского бойца Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз сообщил результаты допинг-тестов спортсмена, впервые в истории России завоевал чемпионский титул UFC в легком дивизионе.  По данным Али Абдель-Азиза, все допинг-тесты чистые от запрещенных препаратов. 

 

Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов - чистый спортсмен.

Сегодня Нурмагомедов впервые в карьере и в истории России завоевал чемпионский титул UFC в легком дивизионе, победив американца Эла Яквиту. Турнир UFC 223 проходил в Нью-Йорке в "Барклайс-центре" и собрал рекордное количество зрителей. 
29-летний Нурмагомедов остается непобежденным бойцом UFC. Хабиб Нурмагомедов из 26 проведенных поединков не проиграл ни разу. Американец Эла Яквинта потерпел четвертое поражение при 13 победах и одной ничьей.

За несколько дней до поединка спортсмен написал в соцсети: "3 дня до взвешивания, вся тяжелая работа позади, впереди весогонка и, конечно же, самый важный бой в моей карьере.

Большое спасибо моей команде, которая не один год рядом со мной, и конечно же всем моим болельщикам.
Когда мы начинали этот путь целью не был ни Тони ни Конор, целью был пояс, так что ничего не поменялось, движемся дальше".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram