Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Евгения Медведева лидирует по количеству плюшевых игрушек

, 09:39

Евгения Медведева лидирует по количеству плюшевых игрушек
Фото: pixabay.com

Фигуристка Алина Загитова опередила соотечественницу Евгению Медведеву на пьедестале почета, но Медведева лидирует по количеству подаренных ей плюшевых игрушек.

По традиции, поклонники фигурного катания бросают полюбившимся спортсменам плюшевые игрушки на лед после выступления. Российская фигуристка Евгения Медведева после проката произвольной программы получила гораздо больше плюшевых игрушек в подарок, чем победительница Олимпийских игр в Пхенчхане Алина Загитова. Устроители собрали пакеты с подарками и подписали фамилии фигуристок на них. Подарки Загитовой вместились в два пакета, а плюшевые игрушки, подаренные Медведевой, заняли аж четыре пакета, сообщил корреспондент ТАСС.

Алина Загитова принесла команде олимпийских атлетов из России первое золото Олимпийских игр в Пхёнчхане, Евгения Медведева завоевала серебряную медаль с минимальным отрывом.

На данный момент в активе российской олимпийской команды 14 медалей - одна золотая, пять серебряных и восемь бронзовых. Олимпийские игры в Пхенчхане завершатся 25 февраля.

Алина Загитова принесла первое золото России на Олимпиаде-2018

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram