Россияне Спицов и Большунов заняли второе место в командном спринте на Олимпиаде

, 14:11

Российские лыжники завоевали для страны серебряную медаль на Олимпиаде-2018. Речь идет о спортсменах Денисе Спицове и Александре Большунове, которые участвовали в командном спринте свободным ходом.

Согласно последней информации, атлеты в среду, 21 февраля, смогли пробежать установленную дистанцию за 15 минут 57,97 секунды, передает РИА "Новости".

Отмечается, что россияне Спицов и Большунов уступили лишь норвежским спортсменам, которые обогнали их на 1,71 секунды. На третьем месте оказалась французская команда.

Напомним, что в рамках Олимпийских игр в Пхенчхане данная медаль стала для команды из РФ четвертой серебряной.