Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Сахалин → Спорт № 33(575) от 24.08.2017

Соревнования по воркауту прошли в Южно-­Сахалинске

, 23:53

24.08.2017  07:51:26

Соревнования были поделены на два этапа: фристайлисполнение различных элементов и силовой экстрим – где всё решало количество подтягиваний на турнике и отжиманий на брусьях. Адреналин, подбрасываемый в кровь зрителей захватывающими гимнастическими пируэтами, дополнялся подробными комментариями от ведущего спортивного праздника Вадима Шумского.

Ребята, пришедшие совсем недавно, просто взорвали площадку, делится впечатлениями участник соревнований, депутат Сахалинской областной думы Андрей Хапочкин– Радует, что чемпионат собрал такое количество спортсменов. Это говорит о том, что наши начинания для продвижения дворового спорта не напрасны. Дети смотрят на старших и на следующий день сами залазят на турники, приобщаясь к здоровому образу жизни. Наша первая историческая площадка, принявшая уже третьи соревнования, становится маловатой, хотя есть поручение губернатора министерству спорта построить комплекс для проведения этапов кубка мира по воркауту.

Абсолютным победителем по итогам соревнований стал Владимир Суворов, на втором месте – Александр Чернов, на третьем – Дмитрий Пак.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram