Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Спорт

Игроки «Урала» сыграли в футбол на крыше небоскреба

, 18:13

На вертолетную площадку бизнес центра «Высоцкий» поднялись четыре футболиста «Урала»: нападающий Владимир Ильин, полузащитники Александр Ломакин и Никита Глушков и вратарь команды Андрей Тимофеев.

На высоте 188 метров футболисты сыграли в популярную дворовую игру «Квадрат». Эта акция была приурочена к старту нового проекта для болельщиков «Урала» — «Квадратфест» — первый в России фестиваль по игре в «Квадрат».

«Квадратфест» пройдет 3 июня на территории исторического сквера Екатеринбурга, в рамках общегородского мероприятия. В условленном месте участники сыграют на четырех площадках, а с правилами можно будет ознакомиться перед игрой.

Участникам фестиваля предстоит разыграть между собой призовой фонд в 10 000 рублей, а также подарки от клуба.

Принять участие в спортивном событии сможет любой желающий старше 14 лет. Для участия в соревнованиях необходимо отправить заявку на электронную почту promo@fc-ural.ru до 1 июня включительно. В заявке необходимо указать фамилию и имя участника, дату и год рождения, город проживания и контактный телефон. Количество мест ограничено.

Мероприятие состоится 3 июня 2017 года, на площадке исторического сквера Екатеринбурга (Плотинка), ориентир – арт-объект «Russia 2018». Начало в 11.00. Подробности о «Квадратфесте» будут публиковаться на страницах в социальных сетях клуба под хэштегом #уралквадратфест

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram