//Спорт 13+

Чемпионат РФ по футболу: московский "Спартак" обыграл "Оренбург"

3 апреля 2017, 21:59 [ «Аргументы Недели» ]

globallookpress.com

В «домашнем» матче московский «Спартак» 3 апреля одержал победу над «Оренбургом» в рамках 21-го тура российской футбольной премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 3:2. «Спартак» лидирует турнире.

По итогам матчей московский «Спартак» вышел на первое место турнирной таблицы, набрав 48 очков, сообщает «Лента.ру».

У спартаковцев голы забили Роман Зобнин (на 34-й и 58-й минуте матча) и форвард Квинси Промес (90+5). У «Оренбурга» гол реализовал Денис Попович (на 70-й минуте игры) и через минуту ворота «Спартака» поразил Михал Дюриш. Надо сказать, что для Зобнина голы были первыми в составе «красно-белых».

Сегодня сыграли также «Ростов» и «Краснодар», - игра прошла на стадионе Ростова-на-Дону, но победитель не выявился: матч закончился со счетом 0:0.

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"