СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина

, 22:47

globallookpress.com

Спортивный клуб армии из Санкт-Петербурга 16 марта вышел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв на своем ледовом поле московское «Динамо». Игра закончилась со счетом 2: 0. Отличились Никита Гусев и Илья Ковальчук.

Пятый матч в рамках четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ остался за хоккеистами петербургского СКА, сообщает РИА Новости.

На 35-й минуте матча «армеец» Никита Гусев поразил ворота соперника, а уже через пять минут шайбу в ворота «Динамо» забросил Илья Ковальчук. Надо сказать, что вратарь «армейцев» Микко Коскинен в этой игре отразил 21 бросок по своим воротам, но оставил их «сухими».

Теперь СКА, выйдя в полуфинал Кубка Гагарина, встретится с командой, которая выйдет победителем в поединке «ЦСКА - ярославский «Локомотив».