Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт

Челябинск снова на трое суток превратят в «Спарту»

, 11:29

С 24 по 26марта в Челябинске пройдет мужской трехдневный курс «Спарта». В настоящее время «Спарта» является мужским мотивационным сообществом №1 в России и СНГ. За время существования проекта тренинг «Спарта» прошли более 15 000 мужчин, а участниками сообщества стали более 100 000 человек. Ежемесячно, более чем в 40 городах России, на Украине, в Казахстане, Белорусии, Чехии и Латвии  от «Спарты» проводятся мотивационные программы, направленные на духовное, нравственное и физическое совершенствование мужчин.

Раскрыть потенциал в «Спарте» может каждый. Среди участников встречаются чемпионы мира и серьезные бизнесмены, банкиры и депутаты, ТОПы, дизайнеры и блогеры, начинающие предприниматели и самые простые мужчины. Сообщество открыто для людей разных профессий и возрастов. Главное — интерес и желание быть лучше. Как стать одним из них и попасть на тренинг легендарной «Спарты» в Челябинске, узнайте на официальном сайте мероприятия

Курс основан на методиках физической и психологической подготовки спортсменов, тренировках специалистов по выживанию, духовных основах восточных единоборств и базовых моральных ценностях.

«Спарта» объединила мужчин со всего мира идеей всестороннего развития. Программы помогают им стать лучше интеллектуально и нравственно. Это три дня мощной работы над собой и полная перезагрузка сознания.

В Челябинске «Спарту» проведет сам основатель движения Антон Бритва. Всем желающим он раскроет секреты: как зарабатывать больше, добиться успеха в бизнесе и взлететь по карьерной лестнице, стать опорой для близких и лидером в компании друзей, достичь гармонии в любви.

Проводит тренинг основатель проекта «Спарта» Антон Бритва.

Информация об Антоне Бритва:

  • Главный тренер и основатель проекта Спарта. 

  • Провел более 140 обучающих программ.

  • Автор и разработчик уникальных обучающих 
    адаптационных программ в области экстремальных 
    ситуаций.

  • Спортсмен-единоборец со стажем занятий 
    более 10 лет, неоднократный победитель и призер 
    турниров по самбо.

  • Мастер спорта по жиму лежа

  • Покорил Эльбрус, Олимп и Килиманджаро.

Организатором семинара является компания Malikspace Челябинск - организатор крупнейших деловых событий с топовыми российскими и мировыми спикерами.

Информационный спонсор – медиахолдинг «Гранада Пресс»







Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram