Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Спорт

Матч «Урал» - «Краснодар» покажут в кинотеатре Екатеринбурга

, 14:24

Матч 1/4 финала Кубка России «Урал» - «Краснодар» покажут в прямом эфире в большом зале кинотеатра «Пассаж». Игра должна была пройти в Екатеринбурге, но три дня назад по решению Российского Футбольного Союза его перенесли на Кубань. Футбольный клуб «Урал» приносит свои извинения болельщикам и предлагает посмотреть игру в кинотеатре «Пассаж», где пройдет прямая трансляция матча. 

«Мы чувствуем свою ответственность перед болельщиками за перенос матча в Краснодар, поэтому впервые будем транслировать матч нашей команды в кинотеатре для того, чтобы каждый смог ощутить такие же эмоции, как и на стадионе. Приглашаем болельщиков поддержать футболистов и насладиться игрой», - говорит пресс-атташе ФК «Урал» Никита Медведевских.

Трансляция начнется в 21:30 по местному времени, а вход будет свободным. Но поскольку большой зал кинотеатра вмещает только 500 гостей, то приоритетное право занять лучшие места получат владельцы абонементов. Для них будет организован отдельный вход, который будет открыт с 21:00 в 21:15, после чего в зал смогут попасть все желающие. 

Отметим, что футболисты уже «Урала» покинули Кипр, где тренировались на протяжении полутора месяцев. Изначально главная команда нашего города должна была прилететь в Екатеринбург вечером 26 февраля и продолжить подготовку к матчу на своей базе. Однако в связи с переносом встречи из Екатеринбурга, поменялись и планы: подопечные Александра Тарханова сразу прилетели в Краснодар, где и сыграют с одноименным футбольным клубом. Вчера и позавчера вечером в Краснодаре команда провела две предматчевые тренировки и уже готова к игре.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram