Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Андрей Сироткин: Думаю, Альварез победил бы Головкина

, 15:56

Андрей Сироткин, чемпион мира по кикбоксингу и профессиональный боксер с рекордом 10-0, дал свои комментарии по поводу выступления Сауля Альвареза против Лиама Смита.

«Вышел заряженным на победу! Все атаки Смита – это исключительно желание Альвареза, он специально прижимался к канатам и давал работать Смиту. С первого раунда он был раскован, попросту играл со Смитом. Смит с самого начала очень опасался Альвареза. Вышел весь зажатый, старался быть полностью закрытым, а из этой позиции очень сложно нанести хлёсткий и сильный удар», - сказал Сироткин.

Разумеется, после этого поединка снова начались разговоры о возможном бое «Канело» с Геннадием Головкиным, и оказалось, что Андрей отдает предпочтение мексиканскому боксеру: «Было бы очень интересно. Несмотря на то, что Головкин выступает в более тяжёлом весе, бой был бы весьма интересным. Думаю, Альварез победил бы!»

Сам Андрей Сироткин несколько дней назад одержал очередную победу, а поединок Головкина и Альвареза по-прежнему остается на стадии слухов, так как менеджеры обоих бойцов по-прежнему не могут прийти к соглашению.

Читайте также:

Другие новости спорта

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram