Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Власов и Силлах провели открытую тренировку перед боем

, 18:49

Открытая тренировка российского боксёра Максима Власова и украинца Исмаила Силлаха перед боем, в котором спортсмены поборются за титул чемпиона Евразии по версии WBC, прошла «Академии бокса» в Москве.

Оба спортсмена не так давно перешли в новую для себя весовую категорию – крузервейт. Власов рассказал корреспонденту «Аргументов недели», как идёт его адаптация.

«Последие соперники были не такого уровня, чтобы оценить своё состояние именно в этом весе. Физически и морально мне гораздо комфортнее, не приходится сбрасывать много веса, питаюсь нормально, и сил остаётся больше. Ещё немного мышечной массы наберу, и будет вообще идеально», – отметил Власов.

В активе 29-летнего Власова 34 победы (16 нокаутом) и два поражения. Россиянин за свою профессиональную карьеру становился чемпионом по версиям WBC Asian Boxing Council (2010), WBC Baltic (2011–2012) во втором среднем весе и чемпионом по версии WBC Baltic (2014–2015) в полутяжёлом весе. Силлах, в свою очередь, одержал в карьере 23 победы (18 нокаутом) и дважды проиграл. Последнее поражение украинец потерпел от россиянина Сергея Ковалёва в бою за титул WBO в ноябре 2013 года. Силлах является серебряным призёром чемпионата мира 2005 года, серебряным призёром чемпионата Европы 2006 года среди любителей, а также чемпионом Северной Америки по версии NABF в 2010–2012 годах.

Поединок Власов – Силлах  пройдёт 2 июня в Москве.

Читайте также:

Силлах: моё преимущество – в опыте

Белью стал вероятным противником Дрозда в бою за чемпионский пояс WBC



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram